Fachschaft Wirtschaftswissenschaften
print


Navigationspfad


Inhaltsbereich

Kontakt

Besucheradresse

WASTI e.V.
Fachschaftsvertretung BWL/VWL der Ludwig-Maximilians-Universität München
Ludwigstraße 28 / Zimmer 007 (Vordergebäude)
80539 München

Postadresse

WASTI e.V.
Fachschaftsvertretung BWL/VWL der Ludwig-Maximilians-Universität München
Postfach 37 
Geschwister-Scholl-Platz 1
80539 München

 

Tel.: +49 (0) 89 / 2180 - 2021
Fax: +49 (0) 89 / 2180 - 3911

 

 Allgemeine Anfragen

Ansprechpartnerin: Elisa Frindte

elisa.frindte@fs-bwl-vwl.uni-muenchen.de

Fachschaftssprecher BWL

Ansprechpartner: Mario Winkler

mario.winkler@fs-bwl-vwl.uni-muenchen.de

Fachschaftssprecherin VWL

Ansprechpartnerin: Levan Cao

levan.cao@fs-bwl-vwl.uni-muenchen.de

Messeleitung FKG

Ansprechpartner: Maximilian Patzke 

maximilian.patzke@fs-bwl-vwl.uni-muenchen.de

Finanzen und Sponsoring

Ansprechpartner: Florian Thurow

florian.thurow@fs-bwl-vwl.uni-muenchen.de

Skripteverkauf

Ansprechpartner: Jasmin Schaller

skripte@fs-bwl-vwl.uni-muenchen.de

Erstifahrt

Ansprechpartner: Raphael Thesing

raphael.thesing@fs-bwl-vwl.uni-muenchen.de

 


alter Facebook-Button